Dameware



Дата публикации:

Модульный блок питания с золотым сертификатом..

a78f78b9

Модульный блок питания с золотым сертификатом..

Ниже приведены несколько моделей блоков питания с золотым сертификатом и модульными проводами, которые могут подойти для вашей новой сборки на 4070:

  1. Corsair RM750x - это блок питания мощностью 750 Вт с полностью модульными кабелями. Он имеет золотой сертификат энергоэффективности 80 PLUS и отличается надежностью и стабильностью работы.
  2. Seasonic Focus GX-750 - это еще один блок питания мощностью 750 Вт с золотым сертификатом 80 PLUS. Он также имеет модульные кабели и отличается высокой эффективностью и низким уровнем шума.
  3. EVGA SuperNOVA 750 G5 - это блок питания мощностью 750 Вт с золотым сертификатом 80 PLUS. Он имеет полностью модульные кабели и отличается высокой эффективностью и надежностью.
  4. be quiet! Straight Power 11 750W - это блок питания мощностью 750 Вт с золотым сертификатом 80 PLUS. Он также имеет модульные кабели и отличается низким уровнем шума и высокой эффективностью.

Убедитесь, что выбранный блок питания соответствует требованиям вашей новой сборки и имеет достаточную мощность для всех компонентов.

DameWare NT Utilities
Пакет утилит для администрирования, объединенный централизованным интерфейсом для удаленного управления серверами и рабочими станциями Windows.
подробнее...

DameWare Mini Remote Control
Средство удаленного доступа и контроля, созданная для администраторов и технического персонала.
подробнее...

DameWare Exporter
Помогает удаленно собрать информацию по устройствам Windows через Active Directory, Standard Properties или WMI.
подробнее...






Rambler's Top100

e-mail: info@avsoft.ru
(495) 743-98-83
Видеочат рулетка онлайн секс видеочат Старая версия