Dameware



Дата публикации:

The Incredible Adventures of Van Helsing III (XBOX)

a78f78b9



Купить или узнать подробнее


Лицензионный ключ от игры - The Incredible Adventures of Van Helsing III
Активация: Xbox One /Xbox Series X|S
Дата релиза: 29.12.17
Жанр: Экшн и приключения, Ролевые игры
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и др.

Для активации ключа на аккаунте возможно потребуется VPN подключение.
Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.

Об игре:
Вы можете снова играть в роли Ван Хельсинга, бесстрашного охотника за чудовищами, звезды этого уникального ролевого боевика в стиле готического нуара (а рядом с вами будет другая звезда – в компании с Ван Хельсингом путешествует очаровательная, хотя и смертельно опасная женщина-призрак, леди Катарина). Пора вернуться в Борговию, которую вы ранее освободили от тирании безумной науки, и где затем возглавили Сопротивление против гения военного дела, поставившего своей целью уничтожить все, что вам дорого. Но пока вы сражались с армией механических чудовищ генерала Харкера, вас предал ваш загадочный союзник – обманом он заполучил самый могущественный артефакт, в котором сокрыта погибель Кощея Бессмертного.
Война в Борговии окончена, но будущее видится мрачным. Город безумной науки лежит в руинах, многочисленные клики и различные злодеи вступили в борьбу за власть, а странный культ предрекает «конец времен». И, возможно, этот культ не ошибается – ряд жутких событий сотрясает землю, и все они связаны с таинственным существом, бывшим союзником, превратившимся во вселяющего страх злодея. Это значит, что Ван Хельсингу пора заняться тем, что у него получается лучше всего: собрать оружие, подготовить свои смертельные ловушки и отправиться на охоту за самым опасным чудовищем на свете… и на этот раз это дело личное. Ван Хельсинг готов на все, чтобы достичь своей цели, и даже узнать самый мрачный секрет о рождении современной Борговии.
Особенности игры
• Сюжет: будьте готовы встретиться со своими самым жуткими страхами в завершении приключенческой трилогии в стиле «готический нуар». Это финал и самая мрачная часть приключений Ван Хельсинга.
• Новые классы: вам предоставляется выбор из шести классов. Уничтожайте врагов в роли специалиста по ближнему бою, Защитника. Станьте Охотником за головами, самым метким стрелком. Разберитесь в безумной науке, став Флогистонером. Разрабатывайте специальную тактику в роли Конструктора. Станьте Элементалистом, чтобы управлять магическими силами. Превратитесь в темного, скрытного убийцу – Умбралиста.
• Повышение уровня: становитесь сильнее по мере прохождения игры. Настройка персонажа при повышении уровня стала еще подробней и разнообразней, чем раньше.
• Исследование: исследуйте новые уголки мрачных, раздираемых войной земель – как в физическом мире, так и во Тьме.
• Спутница: общайтесь со своей преданной последовательницей Катариной и, наконец, раскройте секреты ее прошлого.
• Бой: сражайтесь с ордами жутких и кровожадных врагов. Вам понадобится сильное оружие и инструменты, которые можно будет найти в ходе этого приключения.
• Многопользовательская игра: померяйтесь навыками со своими друзьями в боях «игрок против игрока» (4 игрока) или объедините силы и пройдите сюжетную линию в кооперативной кампании (4 игрока).

Чтобы активировать код, необходимо выполнить простые действия, указанные в инструкции, которая придет вам на почту вместе с кодом.

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее


DameWare NT Utilities
Пакет утилит для администрирования, объединенный централизованным интерфейсом для удаленного управления серверами и рабочими станциями Windows.
подробнее...

DameWare Mini Remote Control
Средство удаленного доступа и контроля, созданная для администраторов и технического персонала.
подробнее...

DameWare Exporter
Помогает удаленно собрать информацию по устройствам Windows через Active Directory, Standard Properties или WMI.
подробнее...






Rambler's Top100

e-mail: info@avsoft.ru
(495) 743-98-83
Видеочат рулетка онлайн секс видеочат Старая версия