Dameware



Дата публикации:

Проблема с 1-ым лицом в Assetto Corsa. При включении вида от первого лица появляются чёрные полосы сверху и снизу.

a78f78b9

Проблема с 1-ым лицом в Assetto Corsa. При включении вида от первого лица появляются чёрные полосы сверху и снизу.

Если у вас возникают проблемы с видом от первого лица в игре Assetto Corsa, где появляются черные полосы сверху и снизу, есть несколько возможных решений:

  1. Проверьте настройки разрешения экрана в игре. Убедитесь, что разрешение экрана соответствует разрешению вашего монитора. Если разрешение неправильное, измените его на соответствующее.
  2. Проверьте настройки соотношения сторон (aspect ratio) в игре. Убедитесь, что соотношение сторон соответствует вашему монитору. Если соотношение сторон неправильное, измените его на соответствующее.
  3. Проверьте настройки графики в игре. Убедитесь, что настройки графики установлены на оптимальные значения для вашего компьютера. Попробуйте уменьшить настройки графики, чтобы увеличить производительность игры.
  4. Обновите драйверы графической карты. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйверов для вашей графической карты. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с отображением в игре.
  5. Попробуйте переустановить игру. Если все вышеперечисленные методы не помогли, попробуйте удалить игру и установить ее заново. Возможно, в процессе установки произошла ошибка, которая вызывает проблемы с отображением.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться за помощью к разработчикам игры или посетить форумы сообщества Assetto Corsa, где другие игроки могут предложить дополнительные решения или подсказки.

DameWare NT Utilities
Пакет утилит для администрирования, объединенный централизованным интерфейсом для удаленного управления серверами и рабочими станциями Windows.
подробнее...

DameWare Mini Remote Control
Средство удаленного доступа и контроля, созданная для администраторов и технического персонала.
подробнее...

DameWare Exporter
Помогает удаленно собрать информацию по устройствам Windows через Active Directory, Standard Properties или WMI.
подробнее...






Rambler's Top100

e-mail: info@avsoft.ru
(495) 743-98-83
Видеочат рулетка онлайн секс видеочат Старая версия