Dameware



Дата публикации:

Верить ли файлу или нет?.

a78f78b9

Верить ли файлу или нет?.

Нельзя однозначно сказать, верить ли файлу или нет, основываясь только на результате сканирования вирустоталом. Возможно, антивирусные программы обнаружили ложные срабатывания или действительно обнаружили потенциально вредоносный код в файле.

Чтобы принять решение, стоит учесть следующие факторы:

  1. Источник файла: Если файл был скачан с надежного и проверенного источника, это может говорить в пользу его безопасности.
  2. Репутация файла: Попробуйте найти отзывы или комментарии других пользователей, которые уже использовали этот русификатор. Если большинство отзывов положительные и нет жалоб на вредоносный код, это может говорить в пользу его безопасности.
  3. Дополнительные проверки: Вы можете использовать другие антивирусные программы для сканирования файла или проверить его с помощью специализированных инструментов, таких как Sandboxie, чтобы изолировать его от основной системы.
  4. Резервное копирование: Перед запуском файла рекомендуется создать резервную копию важных данных на компьютере, чтобы в случае проблем можно было восстановить систему.

В конечном итоге, решение о доверии файлу остается за вами. Если у вас есть сомнения или неуверенность, лучше воздержаться от запуска файла и найти другой источник русификатора или обратиться за помощью к специалистам в области компьютерной безопасности.

DameWare NT Utilities
Пакет утилит для администрирования, объединенный централизованным интерфейсом для удаленного управления серверами и рабочими станциями Windows.
подробнее...

DameWare Mini Remote Control
Средство удаленного доступа и контроля, созданная для администраторов и технического персонала.
подробнее...

DameWare Exporter
Помогает удаленно собрать информацию по устройствам Windows через Active Directory, Standard Properties или WMI.
подробнее...






Rambler's Top100

e-mail: info@avsoft.ru
(495) 743-98-83
Видеочат рулетка онлайн секс видеочат Старая версия