Dameware



Дата публикации:

Playstation Network PSN - 50 EUR (DE) - ПОДАРОК

a78f78b9



Купить или узнать подробнее


⏩ После оплаты вы получаете код активации Playstation Network 50 EUR. Код активации придёт на вашу почту моментально после оплаты. Более подробная информация о товаре будет представлена ниже. ********************************************************
Название: Playstation Network PSN 50 EUR
Активация: Playstation Network
Тип продукта: Код активации
Регион активации (использования) : Germany
Срок действия: Без ограничений
Гарантии: Да
********************************************************
⭐️ Надёжность вашей покупки гарантирует НАШ МАГАЗИН.
Мы - крупнейший магазин на торговой площадке PLATI MARKET с опытом работы более 3 лет. Мы входим в топ 13 продавцов PLATI MARKET.
📈 Наш магазин провёл свыше 50000 продаж на PLATI MARKET, 5000 которых из них с положительными отзывами и только 16 отрицательными отзывами. Также не мало важным показателем является наш БИЗНЕС УРОВЕНЬ ВЕБМАНИ (BLR) - 260 единиц, что есть показатель активности вебмани.
✅ Если вам попался невалидный продукт (ключ или аккаунт), просто сообщите об этом в разделе "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ", опишите свою проблему, предоставьте доказательства, и в ближайшее время вы получите свою замену, пожалуйста, не нужно сразу писать отрицательный отзыв, ваша проблема будет решена, как только наш модератор появится в ОНЛАЙНЕ. 🕑 Наш магазин работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Поддержка отвечает на сообщения из "ЧАТА" и сообщения из "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ" по мере их поступления.🔎 Все наши продукты проверяются перед продажей. Шанс того, что вам попадётся невалидный или использованный продукт крайне мал, но в последнее время участились случаи мошенничества со стороны покупателей, поэтому всех наших покупателей мы просим записывать видео с момента покупки до момента активации нашего продукта. Видео не должно содержать никаких склеек, обрезок, либо прерываний. Видео - это ваши ГАРАНТИИ!
💬PlayStation Network (PSN) — сервис загрузки цифрового мультимедийного контента и проведения бесплатных (на PS4 для получения доступа к сетевой игре требуется наличие платной подписки PlayStation Plus) сетевых многопользовательских игр, предоставляемый компанией Sony Computer Entertainment для использования с игровыми приставками PlayStation 4, PlayStation 3, PlayStation Portable и PlayStation Vita. 🔨Инструкция по активации (использованию) продукта:
1. Зайдите на сайт http://store.playstation.com
2. Войдите в свой аккаунт (или создайте новый если еще нет)
3. Выберите "Account Managment"
4. Войдите в "Transaction Managment" и выберите Playstation Network Card or Promote Code
5. Код ваучера чувствителен к регистрам вводите как он отображен.




Цена: 47.82 $.





Купить или узнать подробнее


DameWare NT Utilities
Пакет утилит для администрирования, объединенный централизованным интерфейсом для удаленного управления серверами и рабочими станциями Windows.
подробнее...

DameWare Mini Remote Control
Средство удаленного доступа и контроля, созданная для администраторов и технического персонала.
подробнее...

DameWare Exporter
Помогает удаленно собрать информацию по устройствам Windows через Active Directory, Standard Properties или WMI.
подробнее...






Rambler's Top100

e-mail: info@avsoft.ru
(495) 743-98-83
Видеочат рулетка онлайн секс видеочат Старая версия